» Makaleler » Onaylı » Жемчуг – подходящий аксессуар для невесты?

Жемчуг – подходящий аксессуар для невесты?

Вокруг свадебных украшений с жемчужными акцентами существует несколько суеверий. Значит ли это, что вам категорически не стоит надевать их в этот самый важный день вашей жизни?

Они приносят слезы или радость? 

Одной из причин, по которой невесты предпочитают не выбирать жемчуг, является серьезное и глубоко укоренившееся убеждение, что свадебные жемчужины вызывают слезы. Если будущая супруга хочет избежать несчастья, печали и скорого развода, она должна поэтому поскорее заменить их другими украшениями. 

В свою очередь, по другой мудрости, передающейся из поколения в поколение — предположению Жемчуг на свадьбу – гарантия счастливого дня рождения и беззаботный брак. Говорят, что слезы заперты в жемчуге. Поэтому, надев их на свадьбу, вы избавите свою совместную жизнь от печали и забот. 

Помните, что окончательное решение относительно выбора добавок следует принимать самостоятельно и исходя из собственных убеждений. Так что не следуйте чужому опыту, а действовать в гармонии с собой. Наденьте на свадьбу такие украшения, которые будут соответствовать вашему образу жизни и позволят вам чувствовать себя прекрасно в этот особенный день. 

Найдите свой путь к жемчугу 

Жемчуг считается одним из самых элегантных аксессуаров, поэтому он великолепен. вписаться в формальный характер церемонии свадебный Удивительное воображение и креативность ювелиров означают, что при поиске аксессуаров для этого особенного дня у вас есть много возможностей. Вы можете выбрать как тонкие серьги, так и богато украшенное колье. В настоящее время также чрезвычайно популярны украшения для волос с жемчугом, которые являются прекрасной альтернативой фате. 

Жемчужные акценты присутствуют на свадебных платьях уже много сезонов. Жемчужные полоски или вырезы на спине, отделанные нежным жемчугом, производят большое впечатление. Они также могут стать декоративными элементами, венчающими дизайн обуви. Если вы любите комбинировать вневременные тенденции с современными решениями, на свадьбу выбирайте элегантные и в то же время чрезвычайно оригинальные аксессуары из жемчуга. Найдите свой собственный способ изготовления жемчуга и используйте его для создания различных стилей после свадьбы. 

украшения на свадьбу