» Makaleler » Dövme için fikirler » Невероятные татуировки в технике пуантилизм

Невероятные татуировки в технике пуантилизм

Hakkında konuştuğumuzda татуировки в технике пуантилизм, мы фактически говорим о слиянии двух разных искусств: искусства татуировок, сделанных вручную, без использования электрической машины, и фактически пуантилизма. Наверное, каждому в школе приходилось рисовать в технике пуантилизм. Для нетерпеливых людей это настоящая пытка, потому что эта техника состоит из рисовать и заливать изображение с помощью точек, более или менее густой, в зависимости от оттенков и интенсивности цвета, который вы хотите придать.

Техника пуантилизма, применяемая к татуировкам, получает все большее распространение, поскольку разные художники пробуют свои силы в этом искусстве и экспериментируют с новыми комбинациями разных стилей. Пуантилизм часто используется, например, при создании geometrik dövme o татуировки мандалы особенно если они очень большие, потому что постепенные и светлые оттенки, допускаемые этой техникой, значительно осветляют и уточняют рисунок.

Но геометрические татуировки не единственные, кто наслаждается этим переоткрытием пуантилизма. Племенные мотивы, портреты и пейзажи могут стать чрезвычайно оригинальными, если их нарисовать с помощью пуантилизма или даже путем смешивания пуантилизма и других техник. Также bant dövmesi они могут найти более легкую и более тонкую переосмысление, если они сделаны с использованием техники пуантилизма: вместо создания полос закрытого цвета они могут выцветать с одной или обеих сторон для создания современного и оригинального эффекта.